Accueil Produitspièces de moteur d'excavatrice

5117210010 5-11721001-0 pièces de moteur du guide 6BG1 ISUZU de valve pour Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

J'apprécie l'aide de Paul, il est prefessional et connaît exactement de quelles pièces j'ai besoin. Mon CAT a retourné pour travailler sans problème.

—— Raphael

A obtenu la commande finale et son beau je pense. Nous avons pour la faire assembler dans notre excavatrice de Hitachi ZX330, mes machines va travailler encore maintenant. Beaucoup de mercis

—— Kevin

Je suis en ligne une discussion en ligne

5117210010 5-11721001-0 pièces de moteur du guide 6BG1 ISUZU de valve pour Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

Chine 5117210010 5-11721001-0 pièces de moteur du guide 6BG1 ISUZU de valve pour Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200 fournisseur

Image Grand :  5117210010 5-11721001-0 pièces de moteur du guide 6BG1 ISUZU de valve pour Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ANTO
Numéro de modèle: 6BG1

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte en bois pour les pièces lourdes, carton de papier pour les pièces légères
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, L/C
Capacité d'approvisionnement: 568 PCS par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Catégorie: pièces de moteur d'excavatrice modèle de machine: 6BG1
Pièces NON.: 5117210010 5-11721001-0 nom de pièces: valve de guide
Garantie: 3/6 mois Paquet: carton standard d'exportation

 

  • 5117210010 5-11721001-0 pièces de moteur du guide 6BG1 ISUZU de valve utilisées pour Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

 
 

  • Feuille de Spéc.

 

Nom de pièces de rechange d'excavatrice valve de guide
Modèle d'équipement  EX100 EX120 EX200 ZX120 ZX200
Catégorie de pièces Pièces de moteur d'excavatrice
État de pièces de rechange Tout neuf
MOQ de l'ordre (PCS, ENSEMBLE) 1
Disponibilité de pièces En stock
Délai d'exécution de la livraison 1-3 jours

 

 
  • Application

 

135C RTS JD, 225CL RTS JD, 270C LC JD, BX70, BX70D, CG45, CP215, EG40R, EX100, EX100-2, EX100-3, EX100-3C, EX100-5, EX100-5 JPN, EX100M, EX100M-2, EX100M-3, EX100M-5, EX100W, EX100WD, EX100WD-2, EX100.
 
  • Diagramme de pièces

 


5117210010 5-11721001-0 pièces de moteur du guide 6BG1 ISUZU de valve pour Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200 0

Position. Numéro de la pièce Quantité Nom de pièces Commentaires
1 8970133201 [1] ASM DE TÊTE ; CYL C
1 8971418212 [1] ASM DE TÊTE ; CYL  
2 8944189201 [1] GARNITURE ; CYL HD ÉGALEMENT INCLUS DANS LA GARNITURE RÉGLÉE (L'ENG. ET LA TÊTE)
3 8943674370 [4] BOULON ; CYL HD À BLOQUER UN M12X102
3 8943674380 [14] BOULON ; CYL HD À BLOQUER UN M12X115
3 1090701001 [4] BOULON ; CYL HD À BLOQUER M12X100
3 1090701011 [14] BOULON ; CYL HD À BLOQUER M12X113
4 5117210010 [8] GUIDE ; VLV A
4 1117210130 [8] GUIDE ; VLV  
005 (A). 8970376861 [4] SEAT ; INSERTION DE VLV ADMISSION OD=47
005 (B). 5117110280 [4] SEAT ; INSERTION DE VLV ÉCHAPPEMENT OD=39
6 9096600340 [4] PRISE ; PLAT  
007 (A). 1096000052 [1] TASSE ; CACHETAGE, TÊTE DE CYL OD=45
007 (B). 5112190150 [2] TASSE ; CACHETAGE, TÊTE DE CYL OD=32
007 (C). 1096000160 [7] TASSE ; CACHETAGE, TÊTE DE CYL OD=25
007 (D). 9111291280 [2] TASSE ; CACHETAGE, TÊTE DE CYL OD=20
007 (E). 5096000130 [4] TASSE ; CACHETAGE, TÊTE DE CYL OD=12.3
8 9111296010 [4] TASSE ; CACHETAGE, VESTE D'EAU  
9 9041108250 [2] GOUJON ; INL MANIF M8X25 L=37
9 9041108250 [4] GOUJON ; INL MANIF UN M8X25 L=37
9 410108250 [4] GOUJON ; INL MANIF M8X25 L=37
10 9825139289 [4] PRISE ; LUEUR C
10 1825130432 [4] PRISE ; LUEUR  
11 5197320022 [1] CONNECTEUR ; PRISE DE LUEUR  
12 9117778050 [1] CINTRE ; L'ANGLAIS, RR  
13 500410200 [4] BOULON ; CINTRE UN JOINT DE M10X20 W/LK
13 280810200 [4] BOULON ; CINTRE UNE BRIDE M10X20
13 280510200 [4] BOULON ; CINTRE BRIDE M10X20
14 9041108750 [2] GOUJON ; EXH MANIF M8X75 L=87
14 9098301770 [2] GOUJON ; EXH MANIF M10X85 L=100
53 1093000180 [8] GOUJON ; BEC D'INJ M8X40 L=58
54 5093000650 [3] GOUJON ; BRAS DE BALANCIER M8X79 L=92
168 (B). 5117770640 [1] CINTRE ; L'ANGLAIS, FRT  

 

 

  • Description

 
Des pièces de moteur sont conçues avec précision pour fonctionner dans le système de moteur pour répondre aux exigences principales de produit pour des performances de machine, la fiabilité, la longévité, des frais d'exploitation et la productivité.
 

  • Avantage

 

1. Les pièces de moteur sont établies pour s'adapter au système de moteur véritable.

2. Les pièces de moteur sont fournies strictement selon le catalogue des pièces de rechange véritable.

3. Toutes les pièces de moteur sont manufacturées des matériaux soigneusement choisis avec de qualité normale utilisant des procédés de traitement thermique de processus de production en série — comprenant la carburation de cas, la nitruration, et le durcissement d'induction.

4. Stock excédentaire et les divers varioties des pièces de moteur qui couvrent l'excavatrice. JCB DE KATO DE CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO DE HITACHI KOMATSU HYUNDAI
 

 

  • Garantie

 
1. période de garantie : La garantie de 3 mois de la date de l'arrivée. Une plus longue période de la garantie de 6 mois a pu être offerte avec un niveau de prix plus élevé.
 
2. type de garantie : remplacement des pièces qui ont le problème de qualité.
 
3. la garantie est invalide pour des cas ci-dessous
* Cutomer fournissent des informations fausses sur l'ordre
* force majeure
* installation et opération fausses
* rouille en raison des actions fausses et de l'entretien
 

  • Emballage et livraison

 
* carton fort ou boîte en bois pour des composants de vitesse. Boîte en bois pour l'ensemble de boîte de vitesse
* méthodes de la livraison : Par la mer, par avion à l'aéroport international local, par exprès comme DHL TNT FEDEX
 
 

Coordonnées
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Personne à contacter: Paul Cheng

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)